Продавец ТОО"Stroy Connection" развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Нет отзывов, добавить
Алматы, Калкаман 2 ул. Ашимова 122, Алматы, Казахстан
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (777) 961-82-53
+7 (777) 705-92-15
ТОО"Stroy Connection"

Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м

  • В наличии

300 Тг.

+7 (777) 961-82-53
  • +7 (777) 705-92-15
    менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м
Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м
300 Тг.
В наличии
+7 (777) 961-82-53
  • +7 (777) 705-92-15
    менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3 м
Оптический пигтейл SС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 3 метр, оконцованный с одной стороны коннектором SС, тип полировки - APC (Ultra Physical Contact). 
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
  • Цена: 300 Тг.