Продавец ТОО"Stroy Connection" развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Нет отзывов, добавить
Алматы, Калкаман 2 ул. Ашимова 122, Алматы, Казахстан
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (777) 961-82-53
+7 (777) 705-92-15
ТОО"Stroy Connection"

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 15 м

  • В наличии

1 300 Тг.

+7 (777) 961-82-53
  • +7 (777) 705-92-15
    менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 15 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 15 м
1 300 Тг.
В наличии
+7 (777) 961-82-53
  • +7 (777) 705-92-15
    менеджер по продажам
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 15 м
  • Цена: 1 300 Тг.