Продавец ТОО"Stroy Connection" развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Нет отзывов, добавить
Алматы, Калкаман 2 ул. Ашимова 122, Алматы, Казахстан
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (777) 961-82-53
+7 (777) 705-92-15
ТОО"Stroy Connection"

Адаптер SC/UPC simplex SM

  • В наличии
  • Код: ID#159

110 Тг.

+7 (777) 961-82-53
  • +7 (777) 705-92-15
    менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер SC/UPC simplex SM
Адаптер SC/UPC simplex SM
110 Тг.
В наличии
+7 (777) 961-82-53
  • +7 (777) 705-92-15
    менеджер по продажам
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

Основные
Тип полировки торцаUPC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Страна производительКитай
Тип соединяемых волоконSM
Число соединяемых полюсов1 (simplex)
Вид разъемовSC
Пользовательские характеристики
Тип коннекторовАдаптер
  • Цена: 110 Тг.